п. Алексеевка, Хвалынский район, Саратовская область
  • Конкурс детского творчества «МастерОК»

Конкурс детского творчества «МастерОК» выходит на финишную прямую!
    Конкурс детского творчества «МастерОК».

Напомним, «МастерОК» - это выставка прикладного творчества в рамках фестиваля «Вернуть детство». Фестиваль направлен на поддержку и социальную адаптацию воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, регионов Приволжского федерального округа.

Конкурс проводится в трех номинациях:
    ✔ декоративно-прикладное творчество;
    ✔конструирование, дизайн;
    ✔изготовление игрушек

Учащиеся нашей школы-интерната приняли  участие в данном конкурсе. От школы-интерната представлены 3 работы по одной в каждой номинации: "Забавные человечки" - папье-маше, "Дракон" - вязание крючком и "прихватка" - швейное изделие. В региональном конкурсе отобрана работа "Прихватка", которую выполнил Руслан В. под руководством педагога Мухтаренковой О.Н. "Прихватка" прошла в следующий, межрегиональный тур, который проводится в Башкирии. Результаты будут известны в дни прохождения межрегионального тура. Желаем Руслану Удачи!